RGC1A60D32GEN
제조업체 부품 번호:
RGC1A60D32GEN
설명의 일부:
SSR 600V 37A 1200VP-E-CLP H-I2T
재고 상태:
5
Load Current :
37 A
Termination Style :
Box Lug
Voltage - Input :
4 ~ 32VDC
Voltage - Load :
42 ~ 600V