RGC3A60A65GGEAF
제조업체 부품 번호:
RGC3A60A65GGEAF
설명의 일부:
3P -SSC-AC IN-ZC 600V 3X65A 1200
재고 상태:
7
Circuit :
3PST-NO (3 Form A)
Load Current :
65 A
Output Type :
AC, Zero Cross
Voltage - Input :
20 ~ 275VAC, 24 ~ 190VDC
Voltage - Load :
42 ~ 660V