RGC1A60A60KGE
제조업체 부품 번호:
RGC1A60A60KGE
설명의 일부:
1P-SSC-AC IN-ZC 600V 60A 1200VP-
재고 상태:
재고 없음
Load Current :
60 A
Voltage - Input :
20 ~ 275VAC, 24 ~ 190VDC
Voltage - Load :
42 ~ 660V