RGC1A23D40KGU
제조업체 부품 번호:
RGC1A23D40KGU
설명의 일부:
RELAY SSR 32VDC 1PH 230V 40A
재고 상태:
재고 없음
Load Current :
40 A
Product Status :
Obsolete
Voltage - Input :
3 ~ 32VDC
Voltage - Load :
24 ~ 240V