RGC3P60AA30E
제조업체 부품 번호:
RGC3P60AA30E
설명의 일부:
SSR I IN PA 600V 3X30A 1200VP
재고 상태:
3
Circuit :
3PST-NO (3 Form A)
Load Current :
30 A
Output Type :
AC, Proportional Control
Voltage - Input :
4 ~ 20mA
Voltage - Load :
180 ~ 660V