CNR60D20V
제조업체 부품 번호:
CNR60D20V
제조업체/브랜드:
Sensata Technologies
설명의 일부:
DIN SSR 600VAC/20A, 4-32VDC IN,
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Sensata Technologies
제품 카테고리 :
접촉기(솔리드 스테이트)
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
20 A
Mounting Type :
DIN Rail
Output Type :
AC, Zero Cross
Package / Case :
SSR with Integrated Heat Sink
Product Status :
Obsolete
Termination Style :
Screw Terminal
Voltage - Input :
4 ~ 32VDC
Voltage - Load :
48 ~ 600V