DRH3P60A20
제조업체 부품 번호:
DRH3P60A20
제조업체/브랜드:
Sensata Technologies
설명의 일부:
SSR CONTACTOR 3PH DIN MNT 600VAC
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Sensata Technologies
제품 카테고리 :
접촉기(솔리드 스테이트)
Circuit :
DPST-NO (2 Form A)
Load Current :
20 A
Mounting Type :
Chassis Mount, DIN Rail
Output Type :
AC, Zero Cross
Package / Case :
Module
Product Status :
Active
Termination Style :
Screw Terminal
Voltage - Input :
90 ~ 280VAC/DC
Voltage - Load :
48 ~ 600V