RGC1P48AA30E
제조업체 부품 번호:
RGC1P48AA30E
설명의 일부:
SSR I IN PS 480V 30A 1200VP
재고 상태:
5
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
30 A
Output Type :
AC, Proportional Control
Voltage - Input :
4 ~ 20mA
Voltage - Load :
190 ~ 550V