DP4RSA60E20B5
제조업체 부품 번호:
DP4RSA60E20B5
설명의 일부:
RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 32V
Load Current :
20 A
Voltage - Input :
18 ~ 32VDC
Voltage - Load :
1 ~ 48V