RGC1A60D32KGE
제조업체 부품 번호:
RGC1A60D32KGE
설명의 일부:
SSR 600V 37A 1200VP-E-SRW IN
재고 상태:
1
Load Current :
30 A
Voltage - Input :
4 ~ 32VDC
Voltage - Load :
42 ~ 600V