DP4RSA60D20B2
제조업체 부품 번호:
DP4RSA60D20B2
설명의 일부:
RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V
Load Current :
20 A
Voltage - Input :
4.5 ~ 15VDC
Voltage - Load :
1 ~ 48V