RGC1A23D30KKE
제조업체 부품 번호:
RGC1A23D30KKE
설명의 일부:
SSR ZC 230V 30A 800VP
재고 상태:
재고 없음
Load Current :
30 A
Voltage - Input :
3 ~ 32VDC
Voltage - Load :
24 ~ 240V