RGC1A23A25KKE
제조업체 부품 번호:
RGC1A23A25KKE
설명의 일부:
SSR ZC 230V 25A 800VP
재고 상태:
재고 없음
Load Current :
25 A
Voltage - Input :
20 ~ 275VAC, 24 ~ 190VDC
Voltage - Load :
24 ~ 240V