HDC200D160H
제조업체 부품 번호:
HDC200D160H
설명의 일부:
RELAY SSR CONTACTOR DC 160A
재고 상태:
재고 없음
Load Current :
160 A
Voltage - Input :
4.5 ~ 32VDC
Voltage - Load :
7 ~ 150V