DP4RSA60D20
제조업체 부품 번호:
DP4RSA60D20
제조업체/브랜드:
Sensata Technologies
설명의 일부:
RELAY SSR CONTACTOR 20A 48V
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Sensata Technologies
제품 카테고리 :
접촉기(솔리드 스테이트)
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
20 A
Mounting Type :
Chassis Mount
Output Type :
DC
Package / Case :
Hockey Puck
Product Status :
Active
Termination Style :
Screw Terminal
Voltage - Input :
4.5 ~ 15VDC
Voltage - Load :
1 ~ 48V