HAC60B150H
제조업체 부품 번호:
HAC60B150H
설명의 일부:
SOLID STATE RELAY 600 V
재고 상태:
재고 없음
Load Current :
150 A
Output Type :
AC, Zero Cross
Voltage - Input :
90 ~ 140VAC
Voltage - Load :
48 ~ 660V