RGC2A60A25KKE
제조업체 부품 번호:
RGC2A60A25KKE
설명의 일부:
2P -SSC-AC IN-ZC 600V 3X25A 1200
재고 상태:
29
Circuit :
DPST-NO (2 Form A)
Load Current :
25 A
Output Type :
AC, Zero Cross
Voltage - Input :
20 ~ 275VAC, 24 ~ 190VDC
Voltage - Load :
42 ~ 660V