RGC1A60D40KGU
제조업체 부품 번호:
RGC1A60D40KGU
설명의 일부:
RELAY SSR 32VDC 1PH 600V 40A
재고 상태:
156
Load Current :
40 A
Voltage - Input :
4 ~ 32VDC
Voltage - Load :
42 ~ 600V