M1DS01A-200A2-P1
제조업체 부품 번호:
M1DS01A-200A2-P1
제조업체/브랜드:
Nominal Controls
설명의 일부:
DC-OUT SSC 150V/200A
재고 상태:
4
제조사 :
Nominal Controls
제품 카테고리 :
접촉기(솔리드 스테이트)
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
200 A
Mounting Type :
Chassis Mount
Output Type :
DC
Package / Case :
Hockey Puck
Product Status :
Active
Termination Style :
Busbar
Voltage - Input :
12 ~ 32VDC
Voltage - Load :
1 ~ 150V