RLY530-3-24
제조업체 부품 번호:
RLY530-3-24
제조업체/브랜드:
NTE Electronics, Inc.
설명의 일부:
CONTACTOR 3P 30FLA 24V
재고 상태:
11
제조사 :
NTE Electronics, Inc.
제품 카테고리 :
접촉기(전자기계식)
Coil Voltage :
24VAC
Contact Form :
3PST-NO (3 Form A)
Contact Rating (Current) :
30 A