H2F1.38BK25
- 제조업체 부품 번호:
- H2F1.38BK25
- 제조업체/브랜드:
- Techflex
- 설명의 일부:
- 2:1 FAB HEATSHRINK BLK 35MM 25'
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Techflex
- 제품 카테고리 :
- 열수축 원단
- Color :
- Black
- Diameter - Inner, Recovered :
- 0.69" (17.5mm)
- Diameter - Inner, Supplied :
- 1.38" (35.1mm)