HFT5000-50/25-0-45MM
제조업체 부품 번호:
HFT5000-50/25-0-45MM
제조업체/브랜드:
TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명의 일부:
HEATSHRINK FAB 2:1 1.97" 45MM
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
제품 카테고리 :
열수축 원단
Color :
Black
Diameter - Inner, Recovered :
0.98" (24.9mm)
Diameter - Inner, Supplied :
1.97" (50.0mm)
Length :
1.772" (45.00mm)