IS.AC12VDC2.5ADIN
제조업체 부품 번호:
IS.AC12VDC2.5ADIN
제조업체/브랜드:
Industrial Shields
설명의 일부:
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 30W
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Industrial Shields
제품 카테고리 :
산업용, DIN 레일 전원 공급 장치
AC Voltage - Input :
90 ~ 264 VAC
Applications :
ITE (Commercial)
Approval Agency :
Current - Output (Max) :
2.5A
DC Voltage - Input (Max) :
DC Voltage - Input (Min) :
Efficiency :
Features :
Universal Input
Input Type :
AC
Number of Outputs :
1
Operating Temperature :
Power (Watts) :
30W
Product Status :
Active
Size / Dimension :
Standard Number :
Voltage - Isolation :
Voltage - Output 1 :
12V