NBB10-30GM50-E0-V1
제조업체 부품 번호:
NBB10-30GM50-E0-V1
제조업체/브랜드:
Pepperl+Fuchs
설명의 일부:
INDUCTIVE SEN 10MM NPN
재고 상태:
6
제조사 :
Pepperl+Fuchs
제품 카테고리 :
근접 센서 - 산업용
Indicator :
LED
Ingress Protection :
IP67
Material - Body :
Nickel-Plated Brass
Operating Temperature :
-25°C ~ 70°C
Output Type :
NPN-NO, 3-Wire
Package / Case :
Cylinder, Threaded - M30
Product Status :
Active
Response Frequency :
Sensing Distance :
0.394" (10mm)
Sensor Type :
Inductive
Shielding :
Unshielded
Termination Style :
Connector
Voltage - Supply :
10V ~ 30V