IPS18-S12PO55-A2P
제조업체 부품 번호:
IPS18-S12PO55-A2P
제조업체/브랜드:
Xecro
설명의 일부:
INDUCTIVE SENSOR METRIC 18
재고 상태:
20
제조사 :
Xecro
제품 카테고리 :
근접 센서
Indicator :
LED
Ingress Protection :
IP67
Material - Body :
Brass
Operating Temperature :
-20°C ~ 70°C
Output Type :
PNP-NO, 3-Wire
Package / Case :
Cylinder, Threaded - M18
Product Status :
Active
Response Frequency :
Sensing Distance :
0.472" (12mm)
Sensor Type :
Inductive
Shielding :
Unshielded
Termination Style :
Wire Leads
Voltage - Supply :
10V ~ 30V