RAY-90-10.0(100)
제조업체 부품 번호:
RAY-90-10.0(100)
제조업체/브랜드:
TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명의 일부:
GRD BRAID TUBE 0.39"DIAX328.1'
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
제품 카테고리 :
접지 브레이드, 스트랩
Length :
328.1' (100.00m)
Material :
Copper, Tin Plated
Number of Carriers :
24
Product Status :
Active
Size, Supplied :
0.394" (10.00mm) - Inner Dia
Thickness :
Type :
Tubular
Wire Gauge - Ends :
34 AWG