MBB0.50BRS100
- 제조업체 부품 번호:
- MBB0.50BRS100
- 제조업체/브랜드:
- Techflex
- 설명의 일부:
- GROUND BRAID TUBE 0.5"DIA X 100'
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Techflex
- 제품 카테고리 :
- 접지 브레이드, 스트랩
- Length :
- 100.0' (30.48m)
- Material :
- Brass
- Number of Carriers :
- Product Status :
- Active
- Size, Supplied :
- 0.500" (12.70mm, 1/2") - Outer Dia
- Thickness :
- 0.020" (0.51mm)