GP2W1001YP0F
제조업체 부품 번호:
GP2W1001YP0F
제조업체/브랜드:
Sharp Microelectronics
설명의 일부:
IRDA MODULE 115.2KBPS 10SMD
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Sharp Microelectronics
제품 카테고리 :
IrDA 트랜시버 모듈
Data Rate :
115.2kbs (SIR)
Idle Current, Typ @ 25°C :
200 nA
Link Range, Low Power :
20cm, 1m
Operating Temperature :
-10°C ~ 70°C
Orientation :
Side View
Product Status :
Obsolete
Shutdown :
Yes
Size :
10.0mm x 4.4mm x 3.5mm
Standards :
IrPHY 1.4
Voltage - Supply :
2.7 V ~ 5.5 V