AWM92100V
- 제조업체 부품 번호:
- AWM92100V
- 설명의 일부:
- SENSOR AIRFLOW 200 SCCM
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Honeywell Sensing and Productivity Solutions
- 제품 카테고리 :
- 유량 센서
- Flow Sensor Type :
- Air
- Material - Body :
- Silicon
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C (TA)
- Port Size :
- Male, 0.210" (5.334mm)
- Product Status :
- Active
- Sensing Range :
- ±200sccm
- Switch Function/Rating :
- Voltage - Input :
- 8V ~ 15V