FTE20-AA11AA11
- 제조업체 부품 번호:
- FTE20-AA11AA11
- 제조업체/브랜드:
- Endress+Hauser
- 설명의 일부:
- LEVEL SWITCH NPT1-1/2 20-28 VAC
- 재고 상태:
- 3
- 제조사 :
- Endress+Hauser
- 제품 카테고리 :
- 플로트, 레벨 센서 - 산업용
- Current :
- 10 A
- Material - Housing & Prism :
- Polycarbonate
- Minimum Liquid Specific Gravity :
- Mounting Type :
- Male 1 1/2" (38.1mm) NPT
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 60°C
- Output Configuration :
- Binary
- Output Type :
- Switch
- Product Status :
- Active
- Switch Actuation Level :
- 2.953" (75mm)
- Type :
- Granular Solids
- Voltage Rating :
- 20V ~ 28V