DT012B-120-W-SUSB
- 제조업체 부품 번호:
- DT012B-120-W-SUSB
- 제조업체/브랜드:
- Autec
- 설명의 일부:
- AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 12W
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Autec
- 제품 카테고리 :
- AC DC 데스크톱, 벽면 어댑터
- Applications :
- ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- Cord Length :
- Current - Output (Max) :
- 1A
- Efficiency :
- Level VI
- Features :
- Form :
- Desktop
- Input Connector :
- Input Type :
- IEC 320-C6
- No Load Power Consumption :
- Operating Temperature :
- Output Connector :
- USB Mini
- Polarization :
- Power (Watts) :
- 12 W
- Product Status :
- Active
- Region Utilized :
- Size / Dimension :
- Standard Number :
- Voltage - Input :
- 100 ~ 240 VAC
- Voltage - Output :
- 12V