CTPTF-1211EP13
- 제조업체 부품 번호:
- CTPTF-1211EP13
- 제조업체/브랜드:
- Central Technologies
- 설명의 일부:
- 127UH SMD POE POWER TRANSFORMERS
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Central Technologies
- 제품 카테고리 :
- 스위칭 컨버터, SMPS 트랜스포머
- Applications :
- Power Over Ethernet (PoE)
- Chipset Manufacturer :
- Footprint :
- 0.689" L x 0.551" W (17.50mm x 14.00mm)
- Frequency :
- 200kHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.512" (13.00mm)
- Inductance @ Frequency :
- 127µH
- Intended Chipset :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- Style :
- Type :
- For DC/DC Converters
- Voltage - Auxiliary :
- Voltage - Isolation :
- 1500Vrms
- Voltage - Primary :
- 33 ~ 57V