CTPTF-1213EP13
- 제조업체 부품 번호:
- CTPTF-1213EP13
- 설명의 일부:
- 127UH SMD POE POWER TRANSFORMERS
- Footprint :
- 0.689" L x 0.551" W (17.50mm x 14.00mm)
- Frequency :
- 200kHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.512" (13.00mm)
- Inductance @ Frequency :
- 127µH
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Voltage - Primary :
- 5 ~ 33V