CTPTF-5211EP7
- 제조업체 부품 번호:
- CTPTF-5211EP7
- 설명의 일부:
- 521UH SMD POE POWER TRANSFORMERS
- Footprint :
- 0.531" L x 0.420" W (13.50mm x 10.67mm)
- Frequency :
- 200kHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.365" (9.27mm)
- Inductance @ Frequency :
- 521µH
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Voltage - Primary :
- 33 ~ 57V