PCA14.5/6ER-U10S002
- 제조업체 부품 번호:
- PCA14.5/6ER-U10S002
- 제조업체/브랜드:
- TDK Corporation
- 설명의 일부:
- INDUCTOR/XFRMR 3.2UH MULTIWIND
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TDK Corporation
- 제품 카테고리 :
- 스위칭 컨버터, SMPS 트랜스포머
- Applications :
- Capacitor Charger
- Chipset Manufacturer :
- Footprint :
- 0.642" L x 0.661" W (16.30mm x 16.80mm)
- Frequency :
- Height - Seated (Max) :
- 0.307" (7.80mm)
- Inductance @ Frequency :
- Parallel 3.2µH @ 10kHz, Series 116µH @ 10kHz
- Intended Chipset :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 0.642" L x 0.472" W (16.30mm x 12.00mm)