PA5000.003NL
- 제조업체 부품 번호:
- PA5000.003NL
- 재고 상태:
- 25
- Footprint :
- 0.697" L x 0.531" W (17.70mm x 13.50mm)
- Frequency :
- 200kHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.650" (16.50mm)
- Inductance @ Frequency :
- 100µH
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 130°C
- Size / Dimension :
- 0.531" L x 0.520" W (13.50mm x 13.20mm)
- Voltage - Auxiliary :
- 10V @ 50mA
- Voltage - Isolation :
- 5000Vrms
- Voltage - Primary :
- 33 ~ 75V