PA5000.001NL
- 제조업체 부품 번호:
- PA5000.001NL
- 제조업체/브랜드:
- YAGEO Group
- 설명의 일부:
- TRANSFORMER, FORWARD, EP13, SMT
- 재고 상태:
- 590
- 제조사 :
- YAGEO Group
- 제품 카테고리 :
- 스위칭 컨버터, SMPS 트랜스포머
- Applications :
- Forward, Push-Pull Converters
- Chipset Manufacturer :
- Footprint :
- 0.697" L x 0.531" W (17.70mm x 13.50mm)
- Frequency :
- 200kHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.650" (16.50mm)
- Inductance @ Frequency :
- 100µH
- Intended Chipset :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 130°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.531" L x 0.520" W (13.50mm x 13.20mm)
- Style :
- Wirewound
- Type :
- For DC/DC Converters
- Voltage - Auxiliary :
- 10V @ 50mA
- Voltage - Isolation :
- 3000Vrms
- Voltage - Primary :
- 33 ~ 75V