AEE16-3662
- 제조업체 부품 번호:
- AEE16-3662
- 제조업체/브랜드:
- Allied Components International
- 설명의 일부:
- 3-phase 3.3V, 1.2A EE16 Trans.
- 재고 상태:
- 6
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 스위칭 컨버터, SMPS 트랜스포머
- Applications :
- Chipset Manufacturer :
- Footprint :
- Frequency :
- Height - Seated (Max) :
- 0.630" (16.00mm)
- Inductance @ Frequency :
- Intended Chipset :
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.807" L x 0.710" W (20.50mm x 18.03mm)
- Style :
- Type :
- Voltage - Auxiliary :
- Voltage - Isolation :
- 3000VAC