ECO2020SEO-D10V017
- 제조업체 부품 번호:
- ECO2020SEO-D10V017
- Footprint :
- 0.886" L x 0.768" W (22.50mm x 19.50mm)
- Frequency :
- Height - Seated (Max) :
- 1.063" (27.00mm)
- Inductance @ Frequency :
- 770µH @ 10kHz
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 120°C
- Size / Dimension :
- Voltage - Auxiliary :
- 15V @ 150mA, 18V @ 150mA
- Voltage - Isolation :
- 3000Vrms
- Voltage - Primary :
- 96 ~ 276V