VPH2-0083-R
- 제조업체 부품 번호:
- VPH2-0083-R
- 설명의 일부:
- PULSE XFMR 8.3UH SMD
- 재고 상태:
- 4
- Height - Seated (Max) :
- 0.307" (7.80mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Size / Dimension :
- 0.642" L x 0.661" W (16.30mm x 16.80mm)