VPH2-0066-R
- 제조업체 부품 번호:
- VPH2-0066-R
- 제조업체/브랜드:
- Eaton-Electronics Division
- 설명의 일부:
- PULSE XFMR 6.6UH SMD
- 재고 상태:
- 250
- 제조사 :
- Eaton-Electronics Division
- 제품 카테고리 :
- 스위칭 컨버터, SMPS 트랜스포머
- Applications :
- Chipset Manufacturer :
- Footprint :
- Frequency :
- Height - Seated (Max) :
- 0.307" (7.80mm)
- Inductance @ Frequency :
- Intended Chipset :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.642" L x 0.661" W (16.30mm x 16.80mm)