VPH3-0084-R
- 제조업체 부품 번호:
- VPH3-0084-R
- 설명의 일부:
- PULSE XFMR 14.2UH SMD
- 재고 상태:
- 687
- Height - Seated (Max) :
- 0.331" (8.40mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Size / Dimension :
- 0.673" L x 0.878" W (17.10mm x 22.30mm)