B82805A0173A250
- 제조업체 부품 번호:
- B82805A0173A250
- 설명의 일부:
- P100725 E6.3 SMT PUSH-PULL TRANS
- 재고 상태:
- 606
- 제품 카테고리 :
- 스위칭 컨버터, SMPS 트랜스포머
- Applications :
- Forward, Push-Pull Converters
- Chipset Manufacturer :
- Footprint :
- 0.315" L x 0.378" W (8.00mm x 9.60mm)
- Frequency :
- 250kHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.224" (5.70mm)
- Inductance @ Frequency :
- 17µH @ 50kHz
- Intended Chipset :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 125°C
- Size / Dimension :
- 0.315" L x 0.236" W (8.00mm x 6.00mm)
- Style :
- Type :
- For DC/DC Converters
- Voltage - Auxiliary :
- Voltage - Isolation :
- 500VAC