B78302A2402A003
- 제조업체 부품 번호:
- B78302A2402A003
- 제조업체/브랜드:
- EPCOS (TDK)
- 설명의 일부:
- E5 SMD TRANSFORMER 3 MH
- 재고 상태:
- 979
- 제조사 :
- EPCOS (TDK)
- 제품 카테고리 :
- 스위칭 컨버터, SMPS 트랜스포머
- Applications :
- Chipset Manufacturer :
- Footprint :
- 0.346" L x 0.264" W (8.80mm x 6.70mm)
- Frequency :
- 50kHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.264" (6.70mm)
- Inductance @ Frequency :
- 3mH @ 50kHz
- Intended Chipset :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.307" L x 0.264" W (7.80mm x 6.70mm)