ECO2017SEO-D01V017
- 제조업체 부품 번호:
- ECO2017SEO-D01V017
- 제조업체/브랜드:
- TDK Corporation
- 설명의 일부:
- INDUCTOR/XFRMR
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TDK Corporation
- 제품 카테고리 :
- 스위칭 컨버터, SMPS 트랜스포머
- Applications :
- Flyback Converters
- Chipset Manufacturer :
- Footprint :
- 0.768" L x 0.886" W (19.50mm x 22.50mm)
- Frequency :
- Height - Seated (Max) :
- 0.945" (24.00mm)
- Inductance @ Frequency :
- 1.49mH @ 10kHz
- Intended Chipset :
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 120°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- Style :
- Type :
- For AC/DC Converters
- Voltage - Auxiliary :
- 5.7V @ 200mA, 12V @ 90mA, 12.8V @ 600mA, 15.2V @ 50mA
- Voltage - Isolation :
- 1500Vrms
- Voltage - Primary :
- 75 ~ 326V