POE26W3.3VS5-R
- 제조업체 부품 번호:
- POE26W3.3VS5-R
- 설명의 일부:
- TRANSFRMR 160UH 26W 2.6A POE SMD
- Footprint :
- 0.846" L x 1.161" W (21.50mm x 29.50mm)
- Frequency :
- 300kHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.425" (10.80mm)
- Inductance @ Frequency :
- 160µH @ 100kHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Size / Dimension :
- 0.846" L x 0.866" W (21.50mm x 22.00mm)