POE26W3.3VS10-R
제조업체 부품 번호:
POE26W3.3VS10-R
제조업체/브랜드:
Eaton-Electronics Division
설명의 일부:
TRANSFRMR 160UH 26W 2.6A POE SMD
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Eaton-Electronics Division
제품 카테고리 :
스위칭 컨버터, SMPS 트랜스포머
Applications :
Power Over Ethernet (PoE)
Chipset Manufacturer :
Footprint :
0.846" L x 1.161" W (21.50mm x 29.50mm)
Frequency :
300kHz
Height - Seated (Max) :
0.425" (10.80mm)
Inductance @ Frequency :
160µH @ 100kHz
Intended Chipset :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.846" L x 0.866" W (21.50mm x 22.00mm)