57-12D-10000-4
- 제조업체 부품 번호:
- 57-12D-10000-4
- 제조업체/브랜드:
- NTE Electronics, Inc.
- 설명의 일부:
- AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 120W
- 재고 상태:
- 127
- 제조사 :
- NTE Electronics, Inc.
- 제품 카테고리 :
- AC DC 데스크톱, 벽면 어댑터
- Applications :
- ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- cURus
- Cord Length :
- Current - Output (Max) :
- 10A
- Efficiency :
- Features :
- Form :
- Desktop
- Input Connector :
- NEMA 1-15P
- Input Type :
- Cord
- No Load Power Consumption :
- Operating Temperature :
- Output Connector :
- Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D.
- Polarization :
- Positive Center
- Power (Watts) :
- 120 W
- Product Status :
- Active
- Region Utilized :
- North America
- Size / Dimension :
- Standard Number :
- Voltage - Input :
- 90 ~ 264 VAC
- Voltage - Output :
- 12V