PLN050-ED21A05S
- 제조업체 부품 번호:
- PLN050-ED21A05S
- 제조업체/브랜드:
- Bourns, Inc.
- 설명의 일부:
- TRANSF PLANAR 50W 5V OUT
- 재고 상태:
- 150
- 제조사 :
- Bourns, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 스위칭 컨버터, SMPS 트랜스포머
- Applications :
- Power Over Ethernet (PoE)
- Chipset Manufacturer :
- Footprint :
- Frequency :
- 250kHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.386" (9.80mm)
- Inductance @ Frequency :
- 153µH @ 100kHz
- Intended Chipset :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 1.024" L x 0.969" W (26.00mm x 24.60mm)
- Style :
- Planar
- Type :
- For DC/DC Converters
- Voltage - Auxiliary :
- 12.5V
- Voltage - Isolation :
- 1750V
- Voltage - Primary :
- 33 ~ 57V