ALANM10001-9J10DT
- 제조업체 부품 번호:
- ALANM10001-9J10DT
- 제조업체/브랜드:
- Abracon
- 설명의 일부:
- 10/100/1000 BASE-T SMD XFMR
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Abracon
- 제품 카테고리 :
- 펄스 트랜스포머
- ET (Volt-Time) :
- Height - Seated (Max) :
- 0.189" (4.80mm)
- Inductance :
- 200µH
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 0.632" L x 0.394" W (16.05mm x 10.00mm)